Coupe de France
LA FINALE DE CDF
31 mai, 20:55 |
Evian |
2-3 |
Bordeaux |
LES DEMI-FINALES DE CDF
08 mai, 20:55 |
Evian |
4-0 |
Lorient |
16 avr, 20:55 |
Troyes |
1-2 |
Bordeaux |
Les Quarts de Finales de CDF
16 avr, 18:00 | Troyes | 3-0 | Nancy |
16 avr, 20:55 | Saint-Etienne | 1-2 | Lorient |
17 avr, 19:00 | Lens | 2-3 | Bordeaux |
17 avr, 20:55 | Evian TG | 1-1 (4-1 pen) |
Paris |
8èmes de finales de CDF
26/02 18h00 - | Sochaux | 1-2 | Troyes |
26/02 19h00 - | Evian TG | 3-1 | Le Havre |
26/02 20h50 - | Saint-Etienne | 3-2 | Lille |
27/02 17h00 - | Lorient | 3-0 | Brest |
27/02 18h45 - | Raon-l'Etape | 0-0 (3-5 pen) | Bordeaux |
27/02 19h00 - | Vénissieux | 0-2 | Nancy |
27/02 20h55 - | Paris | 2-0 | Marseille |
28/02 20h50 - | Lens | 2-0 |
Epinal |
CDF : Les matchs des 16èmes de finale
22/01 18h00 - |
Epinal |
1-1 (4-3 pen) | Nantes |
22/01 18h30 - |
Mende |
0-3 | Le Havre |
22/01 19h30 - | Sedan | 0-1 | Lorient |
22/01 19h30 - | Fontenay | 0-5 | Troyes |
22/01 20h00 - | Vertou | 0-2 | Evian TG |
30/01 20h50 - | Rouen | 1-2 | Marseille |
23/01 14h15 - | Nice | 2-2 (2-4 pen) | Nancy |
23/01 17h00 - | Montpellier | 2-3 | Sochaux |
23/01 18h15 - | Raon-l'Etape | 1-0 | Istres |
23/01 19h00 - |
Vénissieux |
0-0 (4-3 pen) | Le Poiré-sur-Vie |
23/01 19h00 - | Meaux Academy Football | 0-0 (3-5 pen) | Saint-Etienne |
23/01 19h30 - | Stade Bordelais | 0-3 | Lens |
23/01 19h30 - | Moulins | 1-2 | Bordeaux |
23/01 19h30 - |
CA Bastia |
1-3 | Brest |
23/01 20h55 - | Paris | 3-1 | Toulouse |
24/01 20h55 - | Plabennec | 1-3 |
Lille |
CDF : Les Matchs des 32ème de finale
05/01 14h30 - |
Consolat Marseille |
1 - 1 (4-5 pen) | Moulins |
05/01 15h00 - |
Le Mans |
1 - 2 | Le Poiré-sur-Vie |
05/01 15h00 - |
Belfort |
1 - 3 | Le Havre |
05/01 17h00 - |
Savigneux Montbrison |
1-1 (1-3 pen) | Vénissieux |
05/01 18h00 - | Boulogne | 0-1 | Toulouse |
05/01 18h00 - | Amiens AC | 1-1 (3-5 pen) | Evian TG |
05/01 18h00 - | Rouen | 1-1 (3-2 pen) | Ajaccio |
05/01 18h00 - | Montceau | 0-1 | Troyes |
05/01 18h00 - | Thaon | 0-1 | Sochaux |
05/01 18h00 - | Saint-Malo | 1-1 (2-4 pen) | Vertou |
05/01 18h00 - | Stade Bordelais | 1-0 | Carquefou |
05/01 18h00 - | Amnéville | 1-2 | Raon-l'Etape |
05/01 18h00 - | Chauray | 1-5 | Lorient |
05/01 18h00 - | Dreux | 1-5 | Nancy |
05/01 19h00 - | Plabennec | 1-0 | Reims |
05/01 20h45 - | Lille | 3-2 | Nîmes |
06/01 12h00 - | Bourg-Péronnas | 1-2 | Montpellier |
06/01 14h00 - | Muret | 0-2 | Fontenay |
06/01 14h15 - | Lens | 2-1 | Rennes |
06/01 14h15 - | Châteauroux | 2-3 | Bordeaux |
06/01 14h15 - | Caen | 2-3 | Saint-Etienne |
06/01 14h15 - | Epinal | 3-3 (4-2 pen) | Lyon |
06/01 14h15 - | Metz | 2-3 | Nice |
06/01 14h15 - | Marseille | 2-1 | Guimgamp |
06/01 14h30 - | Meaux Academy Football | 1-0 | Le Portel |
06/01 15h00 - | Pontarlier | 1-2 | Sedan |
06/01 15h00 - |
Mende |
2-0 | Arles |
06/01 16h00 - | Luçon | 1-1 (2-4 pen) | Brest |
06/01 17h00 - | Dieppe | 2-3 | Nantes |
06/01 17h00 - | CA Bastia | 2-0 | Bastia |
06/01 20h45 - | Arras | 3-4 | Paris |
07/01 20h45 - | Istres | 3-3 (4-3 pen) |
Valenciennes |